横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:50発

所要時間(概算)
14:12発 鶴見駅西口
14:13着
14:13発
総持寺前
14:14着
14:14発
東福寺前(鶴見区)
14:15着
14:15発
柳町
14:17着
14:17発
安養寺前
14:18着
14:18発
岸谷公園入口
14:19着
14:19発
岸谷2丁目
14:21着
14:21発
東寺尾5丁目
14:22着
14:22発
飯山
14:23着
14:23発
みやだいばし
14:24着
14:24発
白幡
14:25着
14:25発
宝蔵院前
14:27着
14:27発
東高校前
14:29着
14:29発
西寺尾建功寺前
14:30着
14:30発
内路
14:31着
14:31発
わたうちだに
14:33着
14:33発
法隆寺前
14:35着
14:35発
菊名小学校入口
14:37着
14:37発
菊名駅前
14:39着
14:39発
菊名地区センター前
14:41着
14:41発
大豆戸交差点
14:44着
14:44発
港北区総合庁舎前
14:47着
14:47発
大倉山駅前
14:48着
14:48発
大綱中学校前
14:49着
14:49発
観音前(港北区)
14:50着
14:50発
太尾神社前
14:51着
14:51発
太尾堤 1分
14:53着
14:53発
太尾西住宅 3分
14:54着
14:54発
新羽橋 4分
14:55着
14:55発
東急住宅前 5分
15:00着
15:00発
新羽駅 10分
15:01着
15:01発
新羽町 11分
15:03着
15:03発
大竹 13分
15:05着
15:05発
大熊町 15分
15:07着
15:07発
新開橋 17分
15:09着
15:09発
折本町 19分
15:11着
15:11発
前耕地 21分
15:13着
15:13発
東方町 23分
15:18着
川向町折返場 28分