横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 13:57発

所要時間(概算)
13:42発 鶴見駅西口
13:43着
13:43発
総持寺前
13:44着
13:44発
東福寺前(鶴見区)
13:45着
13:45発
柳町
13:47着
13:47発
安養寺前
13:48着
13:48発
岸谷公園入口
13:49着
13:49発
岸谷2丁目
13:51着
13:51発
東寺尾5丁目
13:52着
13:52発
飯山
13:53着
13:53発
みやだいばし
13:54着
13:54発
白幡
13:55着
13:55発
宝蔵院前
13:57着
13:57発
東高校前
13:59着
13:59発
西寺尾建功寺前 2分
14:00着
14:00発
内路 3分
14:01着
14:01発
わたうちだに 4分
14:03着
14:03発
法隆寺前 6分
14:05着
14:05発
菊名小学校入口 8分
14:07着
14:07発
菊名駅前 10分
14:09着
14:09発
菊名地区センター前 12分
14:11着
14:11発
大豆戸交差点 14分
14:14着
14:14発
港北区総合庁舎前 17分
14:17着
14:17発
大倉山駅前 20分
14:18着
14:18発
大綱中学校前 21分
14:19着
14:19発
観音前(港北区) 22分
14:20着
14:20発
太尾神社前 23分
14:21着
14:21発
太尾堤 24分
14:23着
14:23発
太尾西住宅 26分
14:24着
14:24発
新羽橋 27分
14:25着
14:25発
東急住宅前 28分
14:30着
14:30発
新羽駅 33分
14:31着
14:31発
新羽町 34分
14:33着
14:33発
大竹 36分
14:35着
14:35発
大熊町 38分
14:37着
14:37発
新開橋 40分
14:39着
14:39発
折本町 42分
14:41着
14:41発
前耕地 44分
14:43着
14:43発
東方町 46分
14:48着
川向町折返場 51分