横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 13:27発

所要時間(概算)
13:12発 鶴見駅西口
13:13着
13:13発
総持寺前
13:14着
13:14発
東福寺前(鶴見区)
13:15着
13:15発
柳町
13:17着
13:17発
安養寺前
13:18着
13:18発
岸谷公園入口
13:19着
13:19発
岸谷2丁目
13:21着
13:21発
東寺尾5丁目
13:22着
13:22発
飯山
13:23着
13:23発
みやだいばし
13:24着
13:24発
白幡
13:25着
13:25発
宝蔵院前
13:27着
13:27発
東高校前
13:29着
13:29発
西寺尾建功寺前 2分
13:30着
13:30発
内路 3分
13:31着
13:31発
わたうちだに 4分
13:33着
13:33発
法隆寺前 6分
13:35着
13:35発
菊名小学校入口 8分
13:37着
13:37発
菊名駅前 10分
13:39着
13:39発
菊名地区センター前 12分
13:41着
13:41発
大豆戸交差点 14分
13:44着
13:44発
港北区総合庁舎前 17分
13:47着
13:47発
大倉山駅前 20分
13:48着
13:48発
大綱中学校前 21分
13:49着
13:49発
観音前(港北区) 22分
13:50着
13:50発
太尾神社前 23分
13:51着
13:51発
太尾堤 24分
13:53着
13:53発
太尾西住宅 26分
13:54着
13:54発
新羽橋 27分
13:55着
13:55発
東急住宅前 28分
14:00着
14:00発
新羽駅 33分
14:01着
14:01発
新羽町 34分
14:03着
14:03発
大竹 36分
14:05着
14:05発
大熊町 38分
14:07着
14:07発
新開橋 40分
14:09着
14:09発
折本町 42分
14:11着
14:11発
前耕地 44分
14:13着
14:13発
東方町 46分
14:18着
川向町折返場 51分