横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:20発

所要時間(概算)
12:42発 鶴見駅西口
12:43着
12:43発
総持寺前
12:44着
12:44発
東福寺前(鶴見区)
12:45着
12:45発
柳町
12:47着
12:47発
安養寺前
12:48着
12:48発
岸谷公園入口
12:49着
12:49発
岸谷2丁目
12:51着
12:51発
東寺尾5丁目
12:52着
12:52発
飯山
12:53着
12:53発
みやだいばし
12:54着
12:54発
白幡
12:55着
12:55発
宝蔵院前
12:57着
12:57発
東高校前
12:59着
12:59発
西寺尾建功寺前
13:00着
13:00発
内路
13:01着
13:01発
わたうちだに
13:03着
13:03発
法隆寺前
13:05着
13:05発
菊名小学校入口
13:07着
13:07発
菊名駅前
13:09着
13:09発
菊名地区センター前
13:11着
13:11発
大豆戸交差点
13:14着
13:14発
港北区総合庁舎前
13:17着
13:17発
大倉山駅前
13:18着
13:18発
大綱中学校前
13:19着
13:19発
観音前(港北区)
13:20着
13:20発
太尾神社前
13:21着
13:21発
太尾堤 1分
13:23着
13:23発
太尾西住宅 3分
13:24着
13:24発
新羽橋 4分
13:25着
13:25発
東急住宅前 5分
13:30着
13:30発
新羽駅 10分
13:31着
13:31発
新羽町 11分
13:33着
13:33発
大竹 13分
13:35着
13:35発
大熊町 15分
13:37着
13:37発
新開橋 17分
13:39着
13:39発
折本町 19分
13:41着
13:41発
前耕地 21分
13:43着
13:43発
東方町 23分
13:48着
川向町折返場 28分