横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 12:27発

所要時間(概算)
12:12発 鶴見駅西口
12:13着
12:13発
総持寺前
12:14着
12:14発
東福寺前(鶴見区)
12:15着
12:15発
柳町
12:17着
12:17発
安養寺前
12:18着
12:18発
岸谷公園入口
12:19着
12:19発
岸谷2丁目
12:21着
12:21発
東寺尾5丁目
12:22着
12:22発
飯山
12:23着
12:23発
みやだいばし
12:24着
12:24発
白幡
12:25着
12:25発
宝蔵院前
12:27着
12:27発
東高校前
12:29着
12:29発
西寺尾建功寺前 2分
12:30着
12:30発
内路 3分
12:31着
12:31発
わたうちだに 4分
12:33着
12:33発
法隆寺前 6分
12:35着
12:35発
菊名小学校入口 8分
12:37着
12:37発
菊名駅前 10分
12:39着
12:39発
菊名地区センター前 12分
12:41着
12:41発
大豆戸交差点 14分
12:44着
12:44発
港北区総合庁舎前 17分
12:47着
12:47発
大倉山駅前 20分
12:48着
12:48発
大綱中学校前 21分
12:49着
12:49発
観音前(港北区) 22分
12:50着
12:50発
太尾神社前 23分
12:51着
12:51発
太尾堤 24分
12:53着
12:53発
太尾西住宅 26分
12:54着
12:54発
新羽橋 27分
12:55着
12:55発
東急住宅前 28分
13:00着
13:00発
新羽駅 33分
13:01着
13:01発
新羽町 34分
13:03着
13:03発
大竹 36分
13:05着
13:05発
大熊町 38分
13:07着
13:07発
新開橋 40分
13:09着
13:09発
折本町 42分
13:11着
13:11発
前耕地 44分
13:13着
13:13発
東方町 46分
13:18着
川向町折返場 51分