横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 11:57発

所要時間(概算)
11:42発 鶴見駅西口
11:43着
11:43発
総持寺前
11:44着
11:44発
東福寺前(鶴見区)
11:45着
11:45発
柳町
11:47着
11:47発
安養寺前
11:48着
11:48発
岸谷公園入口
11:49着
11:49発
岸谷2丁目
11:51着
11:51発
東寺尾5丁目
11:52着
11:52発
飯山
11:53着
11:53発
みやだいばし
11:54着
11:54発
白幡
11:55着
11:55発
宝蔵院前
11:57着
11:57発
東高校前
11:59着
11:59発
西寺尾建功寺前 2分
12:00着
12:00発
内路 3分
12:01着
12:01発
わたうちだに 4分
12:03着
12:03発
法隆寺前 6分
12:05着
12:05発
菊名小学校入口 8分
12:07着
12:07発
菊名駅前 10分
12:09着
12:09発
菊名地区センター前 12分
12:11着
12:11発
大豆戸交差点 14分
12:14着
12:14発
港北区総合庁舎前 17分
12:17着
12:17発
大倉山駅前 20分
12:18着
12:18発
大綱中学校前 21分
12:19着
12:19発
観音前(港北区) 22分
12:20着
12:20発
太尾神社前 23分
12:21着
12:21発
太尾堤 24分
12:23着
12:23発
太尾西住宅 26分
12:24着
12:24発
新羽橋 27分
12:25着
12:25発
東急住宅前 28分
12:30着
12:30発
新羽駅 33分
12:31着
12:31発
新羽町 34分
12:33着
12:33発
大竹 36分
12:35着
12:35発
大熊町 38分
12:37着
12:37発
新開橋 40分
12:39着
12:39発
折本町 42分
12:41着
12:41発
前耕地 44分
12:43着
12:43発
東方町 46分
12:48着
川向町折返場 51分