横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:50発

所要時間(概算)
11:12発 鶴見駅西口
11:13着
11:13発
総持寺前
11:14着
11:14発
東福寺前(鶴見区)
11:15着
11:15発
柳町
11:17着
11:17発
安養寺前
11:18着
11:18発
岸谷公園入口
11:19着
11:19発
岸谷2丁目
11:21着
11:21発
東寺尾5丁目
11:22着
11:22発
飯山
11:23着
11:23発
みやだいばし
11:24着
11:24発
白幡
11:25着
11:25発
宝蔵院前
11:27着
11:27発
東高校前
11:29着
11:29発
西寺尾建功寺前
11:30着
11:30発
内路
11:31着
11:31発
わたうちだに
11:33着
11:33発
法隆寺前
11:35着
11:35発
菊名小学校入口
11:37着
11:37発
菊名駅前
11:39着
11:39発
菊名地区センター前
11:41着
11:41発
大豆戸交差点
11:44着
11:44発
港北区総合庁舎前
11:47着
11:47発
大倉山駅前
11:48着
11:48発
大綱中学校前
11:49着
11:49発
観音前(港北区)
11:50着
11:50発
太尾神社前
11:51着
11:51発
太尾堤 1分
11:53着
11:53発
太尾西住宅 3分
11:54着
11:54発
新羽橋 4分
11:55着
11:55発
東急住宅前 5分
12:00着
12:00発
新羽駅 10分
12:01着
12:01発
新羽町 11分
12:03着
12:03発
大竹 13分
12:05着
12:05発
大熊町 15分
12:07着
12:07発
新開橋 17分
12:09着
12:09発
折本町 19分
12:11着
12:11発
前耕地 21分
12:13着
12:13発
東方町 23分
12:18着
川向町折返場 28分