横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 10:57発

所要時間(概算)
10:42発 鶴見駅西口
10:43着
10:43発
総持寺前
10:44着
10:44発
東福寺前(鶴見区)
10:45着
10:45発
柳町
10:47着
10:47発
安養寺前
10:48着
10:48発
岸谷公園入口
10:49着
10:49発
岸谷2丁目
10:51着
10:51発
東寺尾5丁目
10:52着
10:52発
飯山
10:53着
10:53発
みやだいばし
10:54着
10:54発
白幡
10:55着
10:55発
宝蔵院前
10:57着
10:57発
東高校前
10:59着
10:59発
西寺尾建功寺前 2分
11:00着
11:00発
内路 3分
11:01着
11:01発
わたうちだに 4分
11:03着
11:03発
法隆寺前 6分
11:05着
11:05発
菊名小学校入口 8分
11:07着
11:07発
菊名駅前 10分
11:09着
11:09発
菊名地区センター前 12分
11:11着
11:11発
大豆戸交差点 14分
11:14着
11:14発
港北区総合庁舎前 17分
11:17着
11:17発
大倉山駅前 20分
11:18着
11:18発
大綱中学校前 21分
11:19着
11:19発
観音前(港北区) 22分
11:20着
11:20発
太尾神社前 23分
11:21着
11:21発
太尾堤 24分
11:23着
11:23発
太尾西住宅 26分
11:24着
11:24発
新羽橋 27分
11:25着
11:25発
東急住宅前 28分
11:30着
11:30発
新羽駅 33分
11:31着
11:31発
新羽町 34分
11:33着
11:33発
大竹 36分
11:35着
11:35発
大熊町 38分
11:37着
11:37発
新開橋 40分
11:39着
11:39発
折本町 42分
11:41着
11:41発
前耕地 44分
11:43着
11:43発
東方町 46分
11:48着
川向町折返場 51分