横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:50発

所要時間(概算)
10:12発 鶴見駅西口
10:13着
10:13発
総持寺前
10:14着
10:14発
東福寺前(鶴見区)
10:15着
10:15発
柳町
10:17着
10:17発
安養寺前
10:18着
10:18発
岸谷公園入口
10:19着
10:19発
岸谷2丁目
10:21着
10:21発
東寺尾5丁目
10:22着
10:22発
飯山
10:23着
10:23発
みやだいばし
10:24着
10:24発
白幡
10:25着
10:25発
宝蔵院前
10:27着
10:27発
東高校前
10:29着
10:29発
西寺尾建功寺前
10:30着
10:30発
内路
10:31着
10:31発
わたうちだに
10:33着
10:33発
法隆寺前
10:35着
10:35発
菊名小学校入口
10:37着
10:37発
菊名駅前
10:39着
10:39発
菊名地区センター前
10:41着
10:41発
大豆戸交差点
10:44着
10:44発
港北区総合庁舎前
10:47着
10:47発
大倉山駅前
10:48着
10:48発
大綱中学校前
10:49着
10:49発
観音前(港北区)
10:50着
10:50発
太尾神社前
10:51着
10:51発
太尾堤 1分
10:53着
10:53発
太尾西住宅 3分
10:54着
10:54発
新羽橋 4分
10:55着
10:55発
東急住宅前 5分
11:00着
11:00発
新羽駅 10分
11:01着
11:01発
新羽町 11分
11:03着
11:03発
大竹 13分
11:05着
11:05発
大熊町 15分
11:07着
11:07発
新開橋 17分
11:09着
11:09発
折本町 19分
11:11着
11:11発
前耕地 21分
11:13着
11:13発
東方町 23分
11:18着
川向町折返場 28分