横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 10:27発

所要時間(概算)
10:12発 鶴見駅西口
10:13着
10:13発
総持寺前
10:14着
10:14発
東福寺前(鶴見区)
10:15着
10:15発
柳町
10:17着
10:17発
安養寺前
10:18着
10:18発
岸谷公園入口
10:19着
10:19発
岸谷2丁目
10:21着
10:21発
東寺尾5丁目
10:22着
10:22発
飯山
10:23着
10:23発
みやだいばし
10:24着
10:24発
白幡
10:25着
10:25発
宝蔵院前
10:27着
10:27発
東高校前
10:29着
10:29発
西寺尾建功寺前 2分
10:30着
10:30発
内路 3分
10:31着
10:31発
わたうちだに 4分
10:33着
10:33発
法隆寺前 6分
10:35着
10:35発
菊名小学校入口 8分
10:37着
10:37発
菊名駅前 10分
10:39着
10:39発
菊名地区センター前 12分
10:41着
10:41発
大豆戸交差点 14分
10:44着
10:44発
港北区総合庁舎前 17分
10:47着
10:47発
大倉山駅前 20分
10:48着
10:48発
大綱中学校前 21分
10:49着
10:49発
観音前(港北区) 22分
10:50着
10:50発
太尾神社前 23分
10:51着
10:51発
太尾堤 24分
10:53着
10:53発
太尾西住宅 26分
10:54着
10:54発
新羽橋 27分
10:55着
10:55発
東急住宅前 28分
11:00着
11:00発
新羽駅 33分
11:01着
11:01発
新羽町 34分
11:03着
11:03発
大竹 36分
11:05着
11:05発
大熊町 38分
11:07着
11:07発
新開橋 40分
11:09着
11:09発
折本町 42分
11:11着
11:11発
前耕地 44分
11:13着
11:13発
東方町 46分
11:18着
川向町折返場 51分