横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 09:59発

所要時間(概算)
09:44発 鶴見駅西口
09:45着
09:45発
総持寺前
09:46着
09:46発
東福寺前(鶴見区)
09:47着
09:47発
柳町
09:49着
09:49発
安養寺前
09:50着
09:50発
岸谷公園入口
09:51着
09:51発
岸谷2丁目
09:53着
09:53発
東寺尾5丁目
09:54着
09:54発
飯山
09:55着
09:55発
みやだいばし
09:56着
09:56発
白幡
09:57着
09:57発
宝蔵院前
09:59着
09:59発
東高校前
10:01着
10:01発
西寺尾建功寺前 2分
10:02着
10:02発
内路 3分
10:03着
10:03発
わたうちだに 4分
10:05着
10:05発
法隆寺前 6分
10:07着
10:07発
菊名小学校入口 8分
10:09着
10:09発
菊名駅前 10分
10:11着
10:11発
菊名地区センター前 12分
10:13着
10:13発
大豆戸交差点 14分
10:16着
10:16発
港北区総合庁舎前 17分
10:18着
10:18発
大倉山駅前 19分
10:19着
10:19発
大綱中学校前 20分
10:20着
10:20発
観音前(港北区) 21分
10:21着
10:21発
太尾神社前 22分
10:22着
10:22発
太尾堤 23分
10:24着
10:24発
太尾西住宅 25分
10:25着
10:25発
新羽橋 26分
10:26着
10:26発
東急住宅前 27分
10:30着
10:30発
新羽駅 31分
10:31着
10:31発
新羽町 32分
10:33着
10:33発
大竹 34分
10:35着
10:35発
大熊町 36分
10:36着
10:36発
新開橋 37分
10:38着
10:38発
折本町 39分
10:39着
10:39発
前耕地 40分
10:41着
10:41発
東方町 42分
10:45着
川向町折返場 46分