横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 09:29発

所要時間(概算)
09:14発 鶴見駅西口
09:15着
09:15発
総持寺前
09:16着
09:16発
東福寺前(鶴見区)
09:17着
09:17発
柳町
09:19着
09:19発
安養寺前
09:20着
09:20発
岸谷公園入口
09:21着
09:21発
岸谷2丁目
09:23着
09:23発
東寺尾5丁目
09:24着
09:24発
飯山
09:25着
09:25発
みやだいばし
09:26着
09:26発
白幡
09:27着
09:27発
宝蔵院前
09:29着
09:29発
東高校前
09:31着
09:31発
西寺尾建功寺前 2分
09:32着
09:32発
内路 3分
09:33着
09:33発
わたうちだに 4分
09:35着
09:35発
法隆寺前 6分
09:37着
09:37発
菊名小学校入口 8分
09:39着
09:39発
菊名駅前 10分
09:41着
09:41発
菊名地区センター前 12分
09:43着
09:43発
大豆戸交差点 14分
09:46着
09:46発
港北区総合庁舎前 17分
09:48着
09:48発
大倉山駅前 19分
09:49着
09:49発
大綱中学校前 20分
09:50着
09:50発
観音前(港北区) 21分
09:51着
09:51発
太尾神社前 22分
09:52着
09:52発
太尾堤 23分
09:54着
09:54発
太尾西住宅 25分
09:55着
09:55発
新羽橋 26分
09:56着
09:56発
東急住宅前 27分
10:00着
10:00発
新羽駅 31分
10:01着
10:01発
新羽町 32分
10:03着
10:03発
大竹 34分
10:05着
10:05発
大熊町 36分
10:06着
10:06発
新開橋 37分
10:08着
10:08発
折本町 39分
10:09着
10:09発
前耕地 40分
10:11着
10:11発
東方町 42分
10:15着
川向町折返場 46分