横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 09:21発

所要時間(概算)
08:48発 鶴見駅西口
08:49着
08:49発
総持寺前
08:50着
08:50発
東福寺前(鶴見区)
08:51着
08:51発
柳町
08:53着
08:53発
安養寺前
08:54着
08:54発
岸谷公園入口
08:55着
08:55発
岸谷2丁目
08:57着
08:57発
東寺尾5丁目
08:58着
08:58発
飯山
08:59着
08:59発
みやだいばし
09:00着
09:00発
白幡
09:01着
09:01発
宝蔵院前
09:02着
09:02発
東高校前
09:04着
09:04発
西寺尾建功寺前
09:05着
09:05発
内路
09:06着
09:06発
わたうちだに
09:08着
09:08発
法隆寺前
09:10着
09:10発
菊名小学校入口
09:12着
09:12発
菊名駅前
09:13着
09:13発
菊名地区センター前
09:14着
09:14発
大豆戸交差点
09:16着
09:16発
港北区総合庁舎前
09:18着
09:18発
大倉山駅前
09:19着
09:19発
大綱中学校前
09:20着
09:20発
観音前(港北区)
09:21着
09:21発
太尾神社前
09:22着
09:22発
太尾堤 1分
09:24着
09:24発
太尾西住宅 3分
09:25着
09:25発
新羽橋 4分
09:26着
09:26発
東急住宅前 5分
09:30着
09:30発
新羽駅 9分
09:31着
09:31発
新羽町 10分
09:33着
09:33発
大竹 12分
09:35着
09:35発
大熊町 14分
09:36着
09:36発
新開橋 15分
09:38着
09:38発
折本町 17分
09:39着
09:39発
前耕地 18分
09:41着
09:41発
東方町 20分
09:45着
川向町折返場 24分