横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 08:32発

所要時間(概算)
08:18発 鶴見駅西口
08:19着
08:19発
総持寺前
08:20着
08:20発
東福寺前(鶴見区)
08:21着
08:21発
柳町
08:23着
08:23発
安養寺前
08:24着
08:24発
岸谷公園入口
08:25着
08:25発
岸谷2丁目
08:27着
08:27発
東寺尾5丁目
08:28着
08:28発
飯山
08:29着
08:29発
みやだいばし
08:30着
08:30発
白幡
08:31着
08:31発
宝蔵院前
08:32着
08:32発
東高校前
08:34着
08:34発
西寺尾建功寺前 2分
08:35着
08:35発
内路 3分
08:36着
08:36発
わたうちだに 4分
08:38着
08:38発
法隆寺前 6分
08:40着
08:40発
菊名小学校入口 8分
08:42着
08:42発
菊名駅前 10分
08:43着
08:43発
菊名地区センター前 11分
08:44着
08:44発
大豆戸交差点 12分
08:46着
08:46発
港北区総合庁舎前 14分
08:48着
08:48発
大倉山駅前 16分
08:49着
08:49発
大綱中学校前 17分
08:50着
08:50発
観音前(港北区) 18分
08:51着
08:51発
太尾神社前 19分
08:52着
08:52発
太尾堤 20分
08:54着
08:54発
太尾西住宅 22分
08:55着
08:55発
新羽橋 23分
08:56着
08:56発
東急住宅前 24分
09:00着
09:00発
新羽駅 28分
09:01着
09:01発
新羽町 29分
09:03着
09:03発
大竹 31分
09:05着
09:05発
大熊町 33分
09:06着
09:06発
新開橋 34分
09:08着
09:08発
折本町 36分
09:09着
09:09発
前耕地 37分
09:11着
09:11発
東方町 39分
09:15着
川向町折返場 43分