横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 08:12発

所要時間(概算)
07:58発 鶴見駅西口
07:59着
07:59発
総持寺前
08:00着
08:00発
東福寺前(鶴見区)
08:01着
08:01発
柳町
08:03着
08:03発
安養寺前
08:04着
08:04発
岸谷公園入口
08:05着
08:05発
岸谷2丁目
08:07着
08:07発
東寺尾5丁目
08:08着
08:08発
飯山
08:09着
08:09発
みやだいばし
08:10着
08:10発
白幡
08:11着
08:11発
宝蔵院前
08:12着
08:12発
東高校前
08:14着
08:14発
西寺尾建功寺前 2分
08:15着
08:15発
内路 3分
08:16着
08:16発
わたうちだに 4分
08:18着
08:18発
法隆寺前 6分
08:20着
08:20発
菊名小学校入口 8分
08:22着
08:22発
菊名駅前 10分
08:23着
08:23発
菊名地区センター前 11分
08:24着
08:24発
大豆戸交差点 12分
08:26着
08:26発
港北区総合庁舎前 14分
08:28着
08:28発
大倉山駅前 16分
08:29着
08:29発
大綱中学校前 17分
08:30着
08:30発
観音前(港北区) 18分
08:31着
08:31発
太尾神社前 19分
08:32着
08:32発
太尾堤 20分
08:34着
08:34発
太尾西住宅 22分
08:35着
08:35発
新羽橋 23分
08:36着
08:36発
東急住宅前 24分
08:40着
08:40発
新羽駅 28分
08:41着
08:41発
新羽町 29分
08:43着
08:43発
大竹 31分
08:45着
08:45発
大熊町 33分
08:46着
08:46発
新開橋 34分
08:48着
08:48発
折本町 36分
08:49着
08:49発
前耕地 37分
08:51着
08:51発
東方町 39分
08:55着
川向町折返場 43分