横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

東高校前:2019年9月21日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:38発 鶴見駅西口
07:39着
07:39発
総持寺前
07:40着
07:40発
東福寺前(鶴見区)
07:41着
07:41発
柳町
07:43着
07:43発
安養寺前
07:44着
07:44発
岸谷公園入口
07:45着
07:45発
岸谷2丁目
07:47着
07:47発
東寺尾5丁目
07:48着
07:48発
飯山
07:49着
07:49発
みやだいばし
07:50着
07:50発
白幡
07:51着
07:51発
宝蔵院前
07:52着
07:52発
東高校前
07:54着
07:54発
西寺尾建功寺前 2分
07:55着
07:55発
内路 3分
07:56着
07:56発
わたうちだに 4分
07:58着
07:58発
法隆寺前 6分
08:00着
08:00発
菊名小学校入口 8分
08:02着
08:02発
菊名駅前 10分
08:03着
08:03発
菊名地区センター前 11分
08:04着
08:04発
大豆戸交差点 12分
08:06着
08:06発
港北区総合庁舎前 14分
08:08着
08:08発
大倉山駅前 16分
08:09着
08:09発
大綱中学校前 17分
08:10着
08:10発
観音前(港北区) 18分
08:11着
08:11発
太尾神社前 19分
08:12着
08:12発
太尾堤 20分
08:14着
08:14発
太尾西住宅 22分
08:15着
08:15発
新羽橋 23分
08:16着
08:16発
東急住宅前 24分
08:20着
08:20発
新羽駅 28分
08:21着
08:21発
新羽町 29分
08:23着
08:23発
大竹 31分
08:25着
08:25発
大熊町 33分
08:26着
08:26発
新開橋 34分
08:28着
08:28発
折本町 36分
08:29着
08:29発
前耕地 37分
08:31着
08:31発
東方町 39分
08:35着
川向町折返場 43分