横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:59発

所要時間(概算)
06:29発 鶴見駅西口
06:30着
06:30発
総持寺前
06:31着
06:31発
東福寺前(鶴見区)
06:32着
06:32発
柳町
06:34着
06:34発
安養寺前
06:35着
06:35発
岸谷公園入口
06:36着
06:36発
岸谷2丁目
06:37着
06:37発
東寺尾5丁目
06:38着
06:38発
飯山
06:39着
06:39発
みやだいばし
06:40着
06:40発
白幡
06:41着
06:41発
宝蔵院前
06:42着
06:42発
東高校前
06:44着
06:44発
西寺尾建功寺前
06:45着
06:45発
内路
06:46着
06:46発
わたうちだに
06:47着
06:47発
法隆寺前
06:48着
06:48発
菊名小学校入口
06:50着
06:50発
菊名駅前
06:51着
06:51発
菊名地区センター前
06:52着
06:52発
大豆戸交差点
06:54着
06:54発
港北区総合庁舎前
06:56着
06:56発
大倉山駅前
06:57着
06:57発
大綱中学校前
06:58着
06:58発
観音前(港北区)
06:59着
06:59発
太尾神社前
07:00着
07:00発
太尾堤 1分
07:02着
07:02発
太尾西住宅 3分
07:03着
07:03発
新羽橋 4分
07:04着
07:04発
東急住宅前 5分
07:07着
07:07発
新羽駅 8分
07:08着
07:08発
新羽町 9分
07:09着
07:09発
大竹 10分
07:10着
07:10発
大熊町 11分
07:11着
07:11発
新開橋 12分
07:13着
07:13発
折本町 14分
07:14着
07:14発
前耕地 15分
07:15着
07:15発
東方町 16分
07:17着
川向町折返場 18分