横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 05:59発

所要時間(概算)
05:50発 港北車庫前
05:51着
05:51発
港北年金事務所入口
05:52着
05:52発
新菊名橋
05:54着
05:54発
港北区総合庁舎前
05:56着
05:56発
大倉山駅前
05:57着
05:57発
大綱中学校前
05:58着
05:58発
観音前(港北区)
05:59着
05:59発
太尾神社前
06:00着
06:00発
太尾堤 1分
06:02着
06:02発
下町会館前 3分
06:03着
06:03発
新羽橋 4分
06:04着
06:04発
東急住宅前 5分
06:07着
06:07発
新羽駅 8分
06:08着
06:08発
新羽町 9分
06:09着
06:09発
大竹 10分
06:10着
06:10発
大熊町 11分
06:11着
06:11発
新開橋 12分
06:13着
06:13発
折本町 14分
06:14着
06:14発
前耕地 15分
06:15着
06:15発
東方町 16分
06:17着
06:17発
根岸前 18分
06:19着
06:19発
梅田橋 20分
06:21着
06:21発
池辺 22分
06:22着
06:22発
藪根 23分
06:24着
06:24発
佐江戸 25分
06:25着
06:25発
神社前 26分
06:27着
06:27発
地蔵尊前 28分
06:28着
06:28発
落合橋 29分
06:29着
06:29発
高周波前 30分
06:30着
06:30発
中山橋 31分
06:32着
06:32発
中山町 33分
06:37着
中山駅北口 38分