横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 19:46発

所要時間(概算)
19:07発 中山駅北口
19:10着
19:10発
西村橋
19:11着
19:11発
中山町
19:13着
19:13発
中山橋
19:14着
19:14発
高周波前
19:15着
19:15発
落合橋
19:17着
19:17発
地蔵尊前
19:18着
19:18発
神社前
19:19着
19:19発
佐江戸
19:21着
19:21発
藪根
19:23着
19:23発
池辺
19:25着
19:25発
梅田橋
19:27着
19:27発
根岸前
19:29着
19:29発
東方町
19:30着
19:30発
前耕地
19:31着
19:31発
折本町
19:32着
19:32発
新開橋
19:34着
19:34発
大熊町
19:36着
19:36発
大竹
19:37着
19:37発
新羽町
19:40着
19:40発
新羽駅
19:42着
19:42発
新羽橋
19:44着
19:44発
下町会館前
19:45着
19:45発
太尾堤
19:46着
19:46発
太尾神社前
19:47着
19:47発
観音前(港北区) 1分
19:48着
19:48発
大綱中学校前 2分
19:50着
19:50発
大倉山駅前 4分
19:52着
19:52発
港北区総合庁舎前 6分
19:54着
19:54発
新菊名橋 8分
19:55着
19:55発
港北年金事務所入口 9分
19:56着
19:56発
港北車庫前 10分
19:58着
19:58発
横浜アリーナ前 12分
19:59着
19:59発
ホテル前 13分
20:04着
新横浜駅前 18分