横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:55発

所要時間(概算)
18:07発 中山駅北口
18:11着
18:11発
西村橋
18:13着
18:13発
中山町
18:15着
18:15発
中山橋
18:17着
18:17発
高周波前
18:19着
18:19発
落合橋
18:21着
18:21発
地蔵尊前
18:22着
18:22発
神社前
18:24着
18:24発
佐江戸
18:26着
18:26発
藪根
18:28着
18:28発
池辺
18:31着
18:31発
梅田橋
18:34着
18:34発
根岸前
18:36着
18:36発
東方町
18:37着
18:37発
前耕地
18:38着
18:38発
折本町
18:40着
18:40発
新開橋
18:42着
18:42発
大熊町
18:44着
18:44発
大竹
18:45着
18:45発
新羽町
18:49着
18:49発
新羽駅
18:51着
18:51発
新羽橋
18:53着
18:53発
下町会館前
18:54着
18:54発
太尾堤
18:55着
18:55発
太尾神社前
18:56着
18:56発
観音前(港北区) 1分
18:57着
18:57発
大綱中学校前 2分
18:59着
18:59発
大倉山駅前 4分
19:01着
19:01発
港北区総合庁舎前 6分
19:03着
19:03発
新菊名橋 8分
19:04着
19:04発
港北年金事務所入口 9分
19:05着
19:05発
港北車庫前 10分
19:07着
19:07発
横浜アリーナ前 12分
19:08着
19:08発
ホテル前 13分
19:12着
新横浜駅前 17分