横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:55発

所要時間(概算)
17:07発 中山駅北口
17:11着
17:11発
西村橋
17:13着
17:13発
中山町
17:15着
17:15発
中山橋
17:17着
17:17発
高周波前
17:19着
17:19発
落合橋
17:21着
17:21発
地蔵尊前
17:22着
17:22発
神社前
17:24着
17:24発
佐江戸
17:26着
17:26発
藪根
17:28着
17:28発
池辺
17:31着
17:31発
梅田橋
17:34着
17:34発
根岸前
17:36着
17:36発
東方町
17:37着
17:37発
前耕地
17:38着
17:38発
折本町
17:40着
17:40発
新開橋
17:42着
17:42発
大熊町
17:44着
17:44発
大竹
17:45着
17:45発
新羽町
17:49着
17:49発
新羽駅
17:51着
17:51発
新羽橋
17:53着
17:53発
下町会館前
17:54着
17:54発
太尾堤
17:55着
17:55発
太尾神社前
17:56着
17:56発
観音前(港北区) 1分
17:57着
17:57発
大綱中学校前 2分
17:59着
17:59発
大倉山駅前 4分
18:01着
18:01発
港北区総合庁舎前 6分
18:03着
18:03発
新菊名橋 8分
18:04着
18:04発
港北年金事務所入口 9分
18:05着
18:05発
港北車庫前 10分
18:07着
18:07発
横浜アリーナ前 12分
18:08着
18:08発
ホテル前 13分
18:12着
新横浜駅前 17分