横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:51発

所要時間(概算)
16:03発 中山駅北口
16:07着
16:07発
西村橋
16:09着
16:09発
中山町
16:11着
16:11発
中山橋
16:13着
16:13発
高周波前
16:15着
16:15発
落合橋
16:17着
16:17発
地蔵尊前
16:18着
16:18発
神社前
16:20着
16:20発
佐江戸
16:22着
16:22発
藪根
16:24着
16:24発
池辺
16:27着
16:27発
梅田橋
16:30着
16:30発
根岸前
16:32着
16:32発
東方町
16:33着
16:33発
前耕地
16:34着
16:34発
折本町
16:36着
16:36発
新開橋
16:38着
16:38発
大熊町
16:40着
16:40発
大竹
16:41着
16:41発
新羽町
16:45着
16:45発
新羽駅
16:47着
16:47発
新羽橋
16:49着
16:49発
下町会館前
16:50着
16:50発
太尾堤
16:51着
16:51発
太尾神社前
16:52着
16:52発
観音前(港北区) 1分
16:53着
16:53発
大綱中学校前 2分
16:55着
16:55発
大倉山駅前 4分
16:57着
16:57発
港北区総合庁舎前 6分
16:59着
16:59発
新菊名橋 8分
17:00着
17:00発
港北年金事務所入口 9分
17:01着
17:01発
港北車庫前 10分
17:03着
17:03発
横浜アリーナ前 12分
17:04着
17:04発
ホテル前 13分
17:08着
新横浜駅前 17分