横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:51発

所要時間(概算)
14:03発 中山駅北口
14:07着
14:07発
西村橋
14:09着
14:09発
中山町
14:11着
14:11発
中山橋
14:13着
14:13発
高周波前
14:15着
14:15発
落合橋
14:17着
14:17発
地蔵尊前
14:18着
14:18発
神社前
14:20着
14:20発
佐江戸
14:22着
14:22発
藪根
14:24着
14:24発
池辺
14:27着
14:27発
梅田橋
14:30着
14:30発
根岸前
14:32着
14:32発
東方町
14:33着
14:33発
前耕地
14:34着
14:34発
折本町
14:36着
14:36発
新開橋
14:38着
14:38発
大熊町
14:40着
14:40発
大竹
14:41着
14:41発
新羽町
14:45着
14:45発
新羽駅
14:47着
14:47発
新羽橋
14:49着
14:49発
下町会館前
14:50着
14:50発
太尾堤
14:51着
14:51発
太尾神社前
14:52着
14:52発
観音前(港北区) 1分
14:53着
14:53発
大綱中学校前 2分
14:55着
14:55発
大倉山駅前 4分
14:57着
14:57発
港北区総合庁舎前 6分
14:59着
14:59発
新菊名橋 8分
15:00着
15:00発
港北年金事務所入口 9分
15:01着
15:01発
港北車庫前 10分
15:03着
15:03発
横浜アリーナ前 12分
15:04着
15:04発
ホテル前 13分
15:07着
新横浜駅前 16分