横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:51発

所要時間(概算)
13:03発 中山駅北口
13:07着
13:07発
西村橋
13:09着
13:09発
中山町
13:11着
13:11発
中山橋
13:13着
13:13発
高周波前
13:15着
13:15発
落合橋
13:17着
13:17発
地蔵尊前
13:18着
13:18発
神社前
13:20着
13:20発
佐江戸
13:22着
13:22発
藪根
13:24着
13:24発
池辺
13:27着
13:27発
梅田橋
13:30着
13:30発
根岸前
13:32着
13:32発
東方町
13:33着
13:33発
前耕地
13:34着
13:34発
折本町
13:36着
13:36発
新開橋
13:38着
13:38発
大熊町
13:40着
13:40発
大竹
13:41着
13:41発
新羽町
13:45着
13:45発
新羽駅
13:47着
13:47発
新羽橋
13:49着
13:49発
下町会館前
13:50着
13:50発
太尾堤
13:51着
13:51発
太尾神社前
13:52着
13:52発
観音前(港北区) 1分
13:53着
13:53発
大綱中学校前 2分
13:55着
13:55発
大倉山駅前 4分
13:57着
13:57発
港北区総合庁舎前 6分
13:59着
13:59発
新菊名橋 8分
14:00着
14:00発
港北年金事務所入口 9分
14:01着
14:01発
港北車庫前 10分
14:03着
14:03発
横浜アリーナ前 12分
14:04着
14:04発
ホテル前 13分
14:07着
新横浜駅前 16分