横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:51発

所要時間(概算)
12:03発 中山駅北口
12:07着
12:07発
西村橋
12:09着
12:09発
中山町
12:11着
12:11発
中山橋
12:13着
12:13発
高周波前
12:15着
12:15発
落合橋
12:17着
12:17発
地蔵尊前
12:18着
12:18発
神社前
12:20着
12:20発
佐江戸
12:22着
12:22発
藪根
12:24着
12:24発
池辺
12:27着
12:27発
梅田橋
12:30着
12:30発
根岸前
12:32着
12:32発
東方町
12:33着
12:33発
前耕地
12:34着
12:34発
折本町
12:36着
12:36発
新開橋
12:38着
12:38発
大熊町
12:40着
12:40発
大竹
12:41着
12:41発
新羽町
12:45着
12:45発
新羽駅
12:47着
12:47発
新羽橋
12:49着
12:49発
下町会館前
12:50着
12:50発
太尾堤
12:51着
12:51発
太尾神社前
12:52着
12:52発
観音前(港北区) 1分
12:53着
12:53発
大綱中学校前 2分
12:55着
12:55発
大倉山駅前 4分
12:57着
12:57発
港北区総合庁舎前 6分
12:59着
12:59発
新菊名橋 8分
13:00着
13:00発
港北年金事務所入口 9分
13:01着
13:01発
港北車庫前 10分
13:03着
13:03発
横浜アリーナ前 12分
13:04着
13:04発
ホテル前 13分
13:07着
新横浜駅前 16分