横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:51発

所要時間(概算)
11:03発 中山駅北口
11:07着
11:07発
西村橋
11:09着
11:09発
中山町
11:11着
11:11発
中山橋
11:13着
11:13発
高周波前
11:15着
11:15発
落合橋
11:17着
11:17発
地蔵尊前
11:18着
11:18発
神社前
11:20着
11:20発
佐江戸
11:22着
11:22発
藪根
11:24着
11:24発
池辺
11:27着
11:27発
梅田橋
11:30着
11:30発
根岸前
11:32着
11:32発
東方町
11:33着
11:33発
前耕地
11:34着
11:34発
折本町
11:36着
11:36発
新開橋
11:38着
11:38発
大熊町
11:40着
11:40発
大竹
11:41着
11:41発
新羽町
11:45着
11:45発
新羽駅
11:47着
11:47発
新羽橋
11:49着
11:49発
下町会館前
11:50着
11:50発
太尾堤
11:51着
11:51発
太尾神社前
11:52着
11:52発
観音前(港北区) 1分
11:53着
11:53発
大綱中学校前 2分
11:55着
11:55発
大倉山駅前 4分
11:57着
11:57発
港北区総合庁舎前 6分
11:59着
11:59発
新菊名橋 8分
12:00着
12:00発
港北年金事務所入口 9分
12:01着
12:01発
港北車庫前 10分
12:03着
12:03発
横浜アリーナ前 12分
12:04着
12:04発
ホテル前 13分
12:07着
新横浜駅前 16分