横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:51発

所要時間(概算)
10:03発 中山駅北口
10:07着
10:07発
西村橋
10:09着
10:09発
中山町
10:11着
10:11発
中山橋
10:13着
10:13発
高周波前
10:15着
10:15発
落合橋
10:17着
10:17発
地蔵尊前
10:18着
10:18発
神社前
10:20着
10:20発
佐江戸
10:22着
10:22発
藪根
10:24着
10:24発
池辺
10:27着
10:27発
梅田橋
10:30着
10:30発
根岸前
10:32着
10:32発
東方町
10:33着
10:33発
前耕地
10:34着
10:34発
折本町
10:36着
10:36発
新開橋
10:38着
10:38発
大熊町
10:40着
10:40発
大竹
10:41着
10:41発
新羽町
10:45着
10:45発
新羽駅
10:47着
10:47発
新羽橋
10:49着
10:49発
下町会館前
10:50着
10:50発
太尾堤
10:51着
10:51発
太尾神社前
10:52着
10:52発
観音前(港北区) 1分
10:53着
10:53発
大綱中学校前 2分
10:55着
10:55発
大倉山駅前 4分
10:57着
10:57発
港北区総合庁舎前 6分
10:59着
10:59発
新菊名橋 8分
11:00着
11:00発
港北年金事務所入口 9分
11:01着
11:01発
港北車庫前 10分
11:03着
11:03発
横浜アリーナ前 12分
11:04着
11:04発
ホテル前 13分
11:07着
新横浜駅前 16分