横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 09:51発

所要時間(概算)
09:03発 中山駅北口
09:07着
09:07発
西村橋
09:09着
09:09発
中山町
09:11着
09:11発
中山橋
09:13着
09:13発
高周波前
09:15着
09:15発
落合橋
09:17着
09:17発
地蔵尊前
09:18着
09:18発
神社前
09:20着
09:20発
佐江戸
09:22着
09:22発
藪根
09:24着
09:24発
池辺
09:27着
09:27発
梅田橋
09:30着
09:30発
根岸前
09:32着
09:32発
東方町
09:33着
09:33発
前耕地
09:34着
09:34発
折本町
09:36着
09:36発
新開橋
09:38着
09:38発
大熊町
09:40着
09:40発
大竹
09:41着
09:41発
新羽町
09:45着
09:45発
新羽駅
09:47着
09:47発
新羽橋
09:49着
09:49発
下町会館前
09:50着
09:50発
太尾堤
09:51着
09:51発
太尾神社前
09:52着
09:52発
観音前(港北区) 1分
09:53着
09:53発
大綱中学校前 2分
09:55着
09:55発
大倉山駅前 4分
09:57着
09:57発
港北区総合庁舎前 6分
09:59着
09:59発
新菊名橋 8分
10:00着
10:00発
港北年金事務所入口 9分
10:01着
10:01発
港北車庫前 10分
10:03着
10:03発
横浜アリーナ前 12分
10:04着
10:04発
ホテル前 13分
10:07着
新横浜駅前 16分