横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:58発

所要時間(概算)
08:19発 中山駅北口
08:22着
08:22発
西村橋
08:23着
08:23発
中山町
08:25着
08:25発
中山橋
08:26着
08:26発
高周波前
08:27着
08:27発
落合橋
08:29着
08:29発
地蔵尊前
08:30着
08:30発
神社前
08:31着
08:31発
佐江戸
08:33着
08:33発
藪根
08:35着
08:35発
池辺
08:37着
08:37発
梅田橋
08:39着
08:39発
根岸前
08:41着
08:41発
東方町
08:42着
08:42発
前耕地
08:43着
08:43発
折本町
08:44着
08:44発
新開橋
08:46着
08:46発
大熊町
08:48着
08:48発
大竹
08:49着
08:49発
新羽町
08:52着
08:52発
新羽駅
08:54着
08:54発
新羽橋
08:56着
08:56発
下町会館前
08:57着
08:57発
太尾堤
08:58着
08:58発
太尾神社前
08:59着
08:59発
観音前(港北区) 1分
09:00着
09:00発
大綱中学校前 2分
09:02着
09:02発
大倉山駅前 4分
09:04着
09:04発
港北区総合庁舎前 6分
09:06着
09:06発
新菊名橋 8分
09:07着
09:07発
港北年金事務所入口 9分
09:08着
09:08発
港北車庫前 10分
09:10着
09:10発
横浜アリーナ前 12分
09:11着
09:11発
ホテル前 13分
09:16着
新横浜駅前 18分