横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:47発

所要時間(概算)
07:08発 中山駅北口
07:11着
07:11発
西村橋
07:12着
07:12発
中山町
07:14着
07:14発
中山橋
07:15着
07:15発
高周波前
07:16着
07:16発
落合橋
07:18着
07:18発
地蔵尊前
07:19着
07:19発
神社前
07:20着
07:20発
佐江戸
07:22着
07:22発
藪根
07:24着
07:24発
池辺
07:26着
07:26発
梅田橋
07:28着
07:28発
根岸前
07:30着
07:30発
東方町
07:31着
07:31発
前耕地
07:32着
07:32発
折本町
07:33着
07:33発
新開橋
07:35着
07:35発
大熊町
07:37着
07:37発
大竹
07:38着
07:38発
新羽町
07:41着
07:41発
新羽駅
07:43着
07:43発
新羽橋
07:45着
07:45発
下町会館前
07:46着
07:46発
太尾堤
07:47着
07:47発
太尾神社前
07:48着
07:48発
観音前(港北区) 1分
07:49着
07:49発
大綱中学校前 2分
07:51着
07:51発
大倉山駅前 4分
07:53着
07:53発
港北区総合庁舎前 6分
07:55着
07:55発
新菊名橋 8分
07:56着
07:56発
港北年金事務所入口 9分
07:57着
07:57発
港北車庫前 10分
07:59着
07:59発
横浜アリーナ前 12分
08:00着
08:00発
ホテル前 13分
08:05着
新横浜駅前 18分