横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 22:25発

所要時間(概算)
21:52発 中山駅北口
21:54着
21:54発
西村橋
21:55着
21:55発
中山町
21:57着
21:57発
中山橋
21:58着
21:58発
高周波前
21:59着
21:59発
落合橋
22:00着
22:00発
地蔵尊前
22:01着
22:01発
神社前
22:02着
22:02発
佐江戸
22:04着
22:04発
藪根
22:05着
22:05発
池辺
22:07着
22:07発
梅田橋
22:09着
22:09発
根岸前
22:11着
22:11発
東方町
22:12着
22:12発
前耕地
22:13着
22:13発
折本町
22:14着
22:14発
新開橋
22:16着
22:16発
大熊町
22:17着
22:17発
大竹
22:18着
22:18発
新羽町
22:20着
22:20発
新羽駅
22:21着
22:21発
新羽橋
22:23着
22:23発
下町会館前
22:24着
22:24発
太尾堤
22:25着
22:25発
太尾神社前
22:26着
22:26発
観音前(港北区) 1分
22:27着
22:27発
大綱中学校前 2分
22:29着
22:29発
大倉山駅前 4分
22:31着
22:31発
港北区総合庁舎前 6分
22:33着
22:33発
新菊名橋 8分
22:34着
22:34発
港北年金事務所入口 9分
22:35着
22:35発
港北車庫前 10分
22:37着
22:37発
横浜アリーナ前 12分
22:38着
22:38発
ホテル前 13分
22:43着
新横浜駅前 18分