横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 21:30発

所要時間(概算)
20:57発 中山駅北口
20:59着
20:59発
西村橋
21:00着
21:00発
中山町
21:02着
21:02発
中山橋
21:03着
21:03発
高周波前
21:04着
21:04発
落合橋
21:05着
21:05発
地蔵尊前
21:06着
21:06発
神社前
21:07着
21:07発
佐江戸
21:09着
21:09発
藪根
21:10着
21:10発
池辺
21:12着
21:12発
梅田橋
21:14着
21:14発
根岸前
21:16着
21:16発
東方町
21:17着
21:17発
前耕地
21:18着
21:18発
折本町
21:19着
21:19発
新開橋
21:21着
21:21発
大熊町
21:22着
21:22発
大竹
21:23着
21:23発
新羽町
21:25着
21:25発
新羽駅
21:26着
21:26発
新羽橋
21:28着
21:28発
下町会館前
21:29着
21:29発
太尾堤
21:30着
21:30発
太尾神社前
21:31着
21:31発
観音前(港北区) 1分
21:32着
21:32発
大綱中学校前 2分
21:34着
21:34発
大倉山駅前 4分
21:36着
21:36発
港北区総合庁舎前 6分
21:38着
21:38発
新菊名橋 8分
21:39着
21:39発
港北年金事務所入口 9分
21:40着
21:40発
港北車庫前 10分
21:42着
21:42発
横浜アリーナ前 12分
21:43着
21:43発
ホテル前 13分
21:48着
新横浜駅前 18分