横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 20:43発

所要時間(概算)
20:10発 中山駅北口
20:12着
20:12発
西村橋
20:13着
20:13発
中山町
20:15着
20:15発
中山橋
20:16着
20:16発
高周波前
20:17着
20:17発
落合橋
20:18着
20:18発
地蔵尊前
20:19着
20:19発
神社前
20:20着
20:20発
佐江戸
20:22着
20:22発
藪根
20:23着
20:23発
池辺
20:25着
20:25発
梅田橋
20:27着
20:27発
根岸前
20:29着
20:29発
東方町
20:30着
20:30発
前耕地
20:31着
20:31発
折本町
20:32着
20:32発
新開橋
20:34着
20:34発
大熊町
20:35着
20:35発
大竹
20:36着
20:36発
新羽町
20:38着
20:38発
新羽駅
20:39着
20:39発
新羽橋
20:41着
20:41発
下町会館前
20:42着
20:42発
太尾堤
20:43着
20:43発
太尾神社前
20:44着
20:44発
観音前(港北区) 1分
20:45着
20:45発
大綱中学校前 2分
20:47着
20:47発
大倉山駅前 4分
20:49着
20:49発
港北区総合庁舎前 6分
20:51着
20:51発
新菊名橋 8分
20:52着
20:52発
港北年金事務所入口 9分
20:53着
20:53発
港北車庫前 10分
20:55着
20:55発
横浜アリーナ前 12分
20:56着
20:56発
ホテル前 13分
21:01着
新横浜駅前 18分