横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:18発

所要時間(概算)
07:39発 中山駅北口
07:42着
07:42発
西村橋
07:43着
07:43発
中山町
07:45着
07:45発
中山橋
07:46着
07:46発
高周波前
07:47着
07:47発
落合橋
07:49着
07:49発
地蔵尊前
07:50着
07:50発
神社前
07:51着
07:51発
佐江戸
07:53着
07:53発
藪根
07:55着
07:55発
池辺
07:57着
07:57発
梅田橋
07:59着
07:59発
根岸前
08:01着
08:01発
東方町
08:02着
08:02発
前耕地
08:03着
08:03発
折本町
08:04着
08:04発
新開橋
08:06着
08:06発
大熊町
08:08着
08:08発
大竹
08:09着
08:09発
新羽町
08:12着
08:12発
新羽駅
08:14着
08:14発
新羽橋
08:16着
08:16発
下町会館前
08:17着
08:17発
太尾堤
08:18着
08:18発
太尾神社前
08:19着
08:19発
観音前(港北区) 1分
08:20着
08:20発
大綱中学校前 2分
08:22着
08:22発
大倉山駅前 4分
08:24着
08:24発
港北区総合庁舎前 6分
08:26着
08:26発
新菊名橋 8分
08:27着
08:27発
港北年金事務所入口 9分
08:28着
08:28発
港北車庫前 10分
08:30着
08:30発
横浜アリーナ前 12分
08:31着
08:31発
ホテル前 13分
08:36着
新横浜駅前 18分