横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:18発

所要時間(概算)
06:42発 中山駅北口
06:44着
06:44発
西村橋
06:45着
06:45発
中山町
06:47着
06:47発
中山橋
06:48着
06:48発
高周波前
06:49着
06:49発
落合橋
06:50着
06:50発
地蔵尊前
06:51着
06:51発
神社前
06:52着
06:52発
佐江戸
06:54着
06:54発
藪根
06:55着
06:55発
池辺
06:57着
06:57発
梅田橋
06:59着
06:59発
根岸前
07:01着
07:01発
東方町
07:02着
07:02発
前耕地
07:03着
07:03発
折本町
07:04着
07:04発
新開橋
07:06着
07:06発
大熊町
07:08着
07:08発
大竹
07:09着
07:09発
新羽町
07:12着
07:12発
新羽駅
07:14着
07:14発
新羽橋
07:16着
07:16発
下町会館前
07:17着
07:17発
太尾堤
07:18着
07:18発
太尾神社前
07:19着
07:19発
観音前(港北区) 1分
07:20着
07:20発
大綱中学校前 2分
07:22着
07:22発
大倉山駅前 4分
07:24着
07:24発
港北区総合庁舎前 6分
07:26着
07:26発
新菊名橋 8分
07:27着
07:27発
港北年金事務所入口 9分
07:28着
07:28発
港北車庫前 10分
07:30着
07:30発
横浜アリーナ前 12分
07:31着
07:31発
ホテル前 13分
07:36着
新横浜駅前 18分