横浜市営バス41系統
下町会館前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:40発

所要時間(概算)
06:07発 中山駅北口
06:09着
06:09発
西村橋
06:10着
06:10発
中山町
06:12着
06:12発
中山橋
06:13着
06:13発
高周波前
06:14着
06:14発
落合橋
06:15着
06:15発
地蔵尊前
06:16着
06:16発
神社前
06:17着
06:17発
佐江戸
06:19着
06:19発
藪根
06:20着
06:20発
池辺
06:22着
06:22発
梅田橋
06:24着
06:24発
根岸前
06:26着
06:26発
東方町
06:27着
06:27発
前耕地
06:28着
06:28発
折本町
06:29着
06:29発
新開橋
06:31着
06:31発
大熊町
06:32着
06:32発
大竹
06:33着
06:33発
新羽町
06:35着
06:35発
新羽駅
06:36着
06:36発
新羽橋
06:38着
06:38発
下町会館前
06:39着
06:39発
太尾堤
06:40着
06:40発
太尾神社前
06:41着
06:41発
観音前(港北区) 1分
06:42着
06:42発
大綱中学校前 2分
06:44着
06:44発
大倉山駅前 4分
06:46着
06:46発
港北区総合庁舎前 6分
06:48着
06:48発
新菊名橋 8分
06:49着
06:49発
港北年金事務所入口 9分
06:50着
06:50発
港北車庫前 10分
06:52着
06:52発
横浜アリーナ前 12分
06:53着
06:53発
ホテル前 13分
06:58着
新横浜駅前 18分