横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 21:09発

所要時間(概算)
20:55発 新横浜駅前
20:56着
20:56発
ホテル前
20:57着
20:57発
横浜アリーナ前
20:59着
20:59発
港北車庫前
21:00着
21:00発
港北年金事務所入口
21:01着
21:01発
新菊名橋
21:03着
21:03発
港北区総合庁舎前
21:06着
21:06発
大倉山駅前
21:07着
21:07発
大綱中学校前
21:08着
21:08発
観音前(港北区)
21:09着
21:09発
太尾神社前
21:10着
21:10発
太尾堤 1分
21:12着
21:12発
下町会館前 3分
21:13着
21:13発
新羽橋 4分
21:14着
21:14発
東急住宅前 5分
21:18着
21:18発
新羽駅 9分
21:19着
21:19発
新羽町 10分
21:20着
21:20発
大竹 11分
21:21着
21:21発
大熊町 12分
21:22着
21:22発
新開橋 13分
21:24着
21:24発
折本町 15分
21:25着
21:25発
前耕地 16分
21:26着
21:26発
東方町 17分
21:28着
21:28発
根岸前 19分
21:30着
21:30発
梅田橋 21分
21:32着
21:32発
池辺 23分
21:33着
21:33発
藪根 24分
21:35着
21:35発
佐江戸 26分
21:36着
21:36発
神社前 27分
21:38着
21:38発
地蔵尊前 29分
21:39着
21:39発
落合橋 30分
21:40着
21:40発
高周波前 31分
21:41着
21:41発
中山橋 32分
21:43着
21:43発
中山町 34分
21:48着
中山駅北口 39分