横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 20:08発

所要時間(概算)
19:55発 新横浜駅前
19:56着
19:56発
ホテル前
19:57着
19:57発
横浜アリーナ前
19:59着
19:59発
港北車庫前
20:00着
20:00発
港北年金事務所入口
20:01着
20:01発
新菊名橋
20:03着
20:03発
港北区総合庁舎前
20:05着
20:05発
大倉山駅前
20:06着
20:06発
大綱中学校前
20:07着
20:07発
観音前(港北区)
20:08着
20:08発
太尾神社前
20:09着
20:09発
太尾堤 1分
20:11着
20:11発
下町会館前 3分
20:12着
20:12発
新羽橋 4分
20:13着
20:13発
東急住宅前 5分
20:16着
20:16発
新羽駅 8分
20:17着
20:17発
新羽町 9分
20:18着
20:18発
大竹 10分
20:19着
20:19発
大熊町 11分
20:20着
20:20発
新開橋 12分
20:22着
20:22発
折本町 14分
20:23着
20:23発
前耕地 15分
20:24着
20:24発
東方町 16分
20:26着
20:26発
根岸前 18分
20:28着
20:28発
梅田橋 20分
20:30着
20:30発
池辺 22分
20:31着
20:31発
藪根 23分
20:33着
20:33発
佐江戸 25分
20:34着
20:34発
神社前 26分
20:36着
20:36発
地蔵尊前 28分
20:37着
20:37発
落合橋 29分
20:38着
20:38発
高周波前 30分
20:39着
20:39発
中山橋 31分
20:41着
20:41発
中山町 33分
20:46着
中山駅北口 38分