横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:06発

所要時間(概算)
16:51発 新横浜駅前
16:52着
16:52発
ホテル前
16:53着
16:53発
横浜アリーナ前
16:55着
16:55発
港北車庫前
16:56着
16:56発
港北年金事務所入口
16:57着
16:57発
新菊名橋
17:00着
17:00発
港北区総合庁舎前
17:03着
17:03発
大倉山駅前
17:04着
17:04発
大綱中学校前
17:05着
17:05発
観音前(港北区)
17:06着
17:06発
太尾神社前
17:07着
17:07発
太尾堤 1分
17:09着
17:09発
下町会館前 3分
17:10着
17:10発
新羽橋 4分
17:11着
17:11発
東急住宅前 5分
17:16着
17:16発
新羽駅 10分
17:17着
17:17発
新羽町 11分
17:19着
17:19発
大竹 13分
17:21着
17:21発
大熊町 15分
17:23着
17:23発
新開橋 17分
17:25着
17:25発
折本町 19分
17:27着
17:27発
前耕地 21分
17:29着
17:29発
東方町 23分
17:31着
17:31発
根岸前 25分
17:33着
17:33発
梅田橋 27分
17:35着
17:35発
池辺 29分
17:36着
17:36発
藪根 30分
17:38着
17:38発
佐江戸 32分
17:39着
17:39発
神社前 33分
17:42着
17:42発
地蔵尊前 36分
17:43着
17:43発
落合橋 37分
17:44着
17:44発
高周波前 38分
17:45着
17:45発
中山橋 39分
17:47着
17:47発
中山町 41分
17:56着
中山駅北口 50分