横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:06発

所要時間(概算)
15:51発 新横浜駅前
15:52着
15:52発
ホテル前
15:53着
15:53発
横浜アリーナ前
15:55着
15:55発
港北車庫前
15:56着
15:56発
港北年金事務所入口
15:57着
15:57発
新菊名橋
16:00着
16:00発
港北区総合庁舎前
16:03着
16:03発
大倉山駅前
16:04着
16:04発
大綱中学校前
16:05着
16:05発
観音前(港北区)
16:06着
16:06発
太尾神社前
16:07着
16:07発
太尾堤 1分
16:09着
16:09発
下町会館前 3分
16:10着
16:10発
新羽橋 4分
16:11着
16:11発
東急住宅前 5分
16:16着
16:16発
新羽駅 10分
16:17着
16:17発
新羽町 11分
16:19着
16:19発
大竹 13分
16:21着
16:21発
大熊町 15分
16:23着
16:23発
新開橋 17分
16:25着
16:25発
折本町 19分
16:27着
16:27発
前耕地 21分
16:29着
16:29発
東方町 23分
16:31着
16:31発
根岸前 25分
16:33着
16:33発
梅田橋 27分
16:35着
16:35発
池辺 29分
16:36着
16:36発
藪根 30分
16:38着
16:38発
佐江戸 32分
16:39着
16:39発
神社前 33分
16:42着
16:42発
地蔵尊前 36分
16:43着
16:43発
落合橋 37分
16:44着
16:44発
高周波前 38分
16:45着
16:45発
中山橋 39分
16:47着
16:47発
中山町 41分
16:56着
中山駅北口 50分