横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:04発

所要時間(概算)
07:51発 新横浜駅前
07:52着
07:52発
ホテル前
07:53着
07:53発
横浜アリーナ前
07:55着
07:55発
港北車庫前
07:56着
07:56発
港北年金事務所入口
07:57着
07:57発
新菊名橋
07:59着
07:59発
港北区総合庁舎前
08:01着
08:01発
大倉山駅前
08:02着
08:02発
大綱中学校前
08:03着
08:03発
観音前(港北区)
08:04着
08:04発
太尾神社前
08:05着
08:05発
太尾堤 1分
08:07着
08:07発
下町会館前 3分
08:08着
08:08発
新羽橋 4分
08:09着
08:09発
東急住宅前 5分
08:13着
08:13発
新羽駅 9分
08:14着
08:14発
新羽町 10分
08:16着
08:16発
大竹 12分
08:18着
08:18発
大熊町 14分
08:19着
08:19発
新開橋 15分
08:21着
08:21発
折本町 17分
08:22着
08:22発
前耕地 18分
08:24着
08:24発
東方町 20分
08:26着
08:26発
根岸前 22分
08:28着
08:28発
梅田橋 24分
08:30着
08:30発
池辺 26分
08:31着
08:31発
藪根 27分
08:33着
08:33発
佐江戸 29分
08:34着
08:34発
神社前 30分
08:36着
08:36発
地蔵尊前 32分
08:37着
08:37発
落合橋 33分
08:38着
08:38発
高周波前 34分
08:39着
08:39発
中山橋 35分
08:41着
08:41発
中山町 37分
08:47着
中山駅北口 43分