横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 22:05発

所要時間(概算)
21:52発 新横浜駅前
21:53着
21:53発
ホテル前
21:54着
21:54発
横浜アリーナ前
21:56着
21:56発
港北車庫前
21:57着
21:57発
港北年金事務所入口
21:58着
21:58発
新菊名橋
22:00着
22:00発
港北区総合庁舎前
22:02着
22:02発
大倉山駅前
22:03着
22:03発
大綱中学校前
22:04着
22:04発
観音前(港北区)
22:05着
22:05発
太尾神社前
22:06着
22:06発
太尾堤 1分
22:08着
22:08発
下町会館前 3分
22:09着
22:09発
新羽橋 4分
22:10着
22:10発
東急住宅前 5分
22:13着
22:13発
新羽駅 8分
22:14着
22:14発
新羽町 9分
22:15着
22:15発
大竹 10分
22:16着
22:16発
大熊町 11分
22:17着
22:17発
新開橋 12分
22:19着
22:19発
折本町 14分
22:20着
22:20発
前耕地 15分
22:21着
22:21発
東方町 16分
22:23着
22:23発
根岸前 18分
22:25着
22:25発
梅田橋 20分
22:27着
22:27発
池辺 22分
22:28着
22:28発
藪根 23分
22:30着
22:30発
佐江戸 25分
22:31着
22:31発
神社前 26分
22:33着
22:33発
地蔵尊前 28分
22:34着
22:34発
落合橋 29分
22:35着
22:35発
高周波前 30分
22:36着
22:36発
中山橋 31分
22:38着
22:38発
中山町 33分
22:43着
中山駅北口 38分