横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 19:05発

所要時間(概算)
18:51発 新横浜駅前
18:52着
18:52発
ホテル前
18:53着
18:53発
横浜アリーナ前
18:55着
18:55発
港北車庫前
18:56着
18:56発
港北年金事務所入口
18:57着
18:57発
新菊名橋
18:59着
18:59発
港北区総合庁舎前
19:02着
19:02発
大倉山駅前
19:03着
19:03発
大綱中学校前
19:04着
19:04発
観音前(港北区)
19:05着
19:05発
太尾神社前
19:06着
19:06発
太尾堤 1分
19:08着
19:08発
下町会館前 3分
19:09着
19:09発
新羽橋 4分
19:10着
19:10発
東急住宅前 5分
19:15着
19:15発
新羽駅 10分
19:16着
19:16発
新羽町 11分
19:18着
19:18発
大竹 13分
19:20着
19:20発
大熊町 15分
19:22着
19:22発
新開橋 17分
19:24着
19:24発
折本町 19分
19:26着
19:26発
前耕地 21分
19:28着
19:28発
東方町 23分
19:30着
19:30発
根岸前 25分
19:32着
19:32発
梅田橋 27分
19:34着
19:34発
池辺 29分
19:35着
19:35発
藪根 30分
19:37着
19:37発
佐江戸 32分
19:38着
19:38発
神社前 33分
19:40着
19:40発
地蔵尊前 35分
19:41着
19:41発
落合橋 36分
19:42着
19:42発
高周波前 37分
19:43着
19:43発
中山橋 38分
19:45着
19:45発
中山町 40分
19:54着
中山駅北口 49分