横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:05発

所要時間(概算)
17:51発 新横浜駅前
17:52着
17:52発
ホテル前
17:53着
17:53発
横浜アリーナ前
17:55着
17:55発
港北車庫前
17:56着
17:56発
港北年金事務所入口
17:57着
17:57発
新菊名橋
17:59着
17:59発
港北区総合庁舎前
18:02着
18:02発
大倉山駅前
18:03着
18:03発
大綱中学校前
18:04着
18:04発
観音前(港北区)
18:05着
18:05発
太尾神社前
18:06着
18:06発
太尾堤 1分
18:08着
18:08発
下町会館前 3分
18:09着
18:09発
新羽橋 4分
18:10着
18:10発
東急住宅前 5分
18:15着
18:15発
新羽駅 10分
18:16着
18:16発
新羽町 11分
18:18着
18:18発
大竹 13分
18:20着
18:20発
大熊町 15分
18:22着
18:22発
新開橋 17分
18:24着
18:24発
折本町 19分
18:26着
18:26発
前耕地 21分
18:28着
18:28発
東方町 23分
18:30着
18:30発
根岸前 25分
18:32着
18:32発
梅田橋 27分
18:34着
18:34発
池辺 29分
18:35着
18:35発
藪根 30分
18:37着
18:37発
佐江戸 32分
18:38着
18:38発
神社前 33分
18:40着
18:40発
地蔵尊前 35分
18:41着
18:41発
落合橋 36分
18:42着
18:42発
高周波前 37分
18:43着
18:43発
中山橋 38分
18:45着
18:45発
中山町 40分
18:54着
中山駅北口 49分