横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:05発

所要時間(概算)
14:51発 新横浜駅前
14:52着
14:52発
ホテル前
14:53着
14:53発
横浜アリーナ前
14:55着
14:55発
港北車庫前
14:56着
14:56発
港北年金事務所入口
14:57着
14:57発
新菊名橋
14:59着
14:59発
港北区総合庁舎前
15:02着
15:02発
大倉山駅前
15:03着
15:03発
大綱中学校前
15:04着
15:04発
観音前(港北区)
15:05着
15:05発
太尾神社前
15:06着
15:06発
太尾堤 1分
15:08着
15:08発
下町会館前 3分
15:09着
15:09発
新羽橋 4分
15:10着
15:10発
東急住宅前 5分
15:15着
15:15発
新羽駅 10分
15:16着
15:16発
新羽町 11分
15:18着
15:18発
大竹 13分
15:20着
15:20発
大熊町 15分
15:22着
15:22発
新開橋 17分
15:24着
15:24発
折本町 19分
15:26着
15:26発
前耕地 21分
15:28着
15:28発
東方町 23分
15:30着
15:30発
根岸前 25分
15:32着
15:32発
梅田橋 27分
15:34着
15:34発
池辺 29分
15:35着
15:35発
藪根 30分
15:37着
15:37発
佐江戸 32分
15:38着
15:38発
神社前 33分
15:40着
15:40発
地蔵尊前 35分
15:41着
15:41発
落合橋 36分
15:42着
15:42発
高周波前 37分
15:43着
15:43発
中山橋 38分
15:45着
15:45発
中山町 40分
15:54着
中山駅北口 49分