横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:05発

所要時間(概算)
13:51発 新横浜駅前
13:52着
13:52発
ホテル前
13:53着
13:53発
横浜アリーナ前
13:55着
13:55発
港北車庫前
13:56着
13:56発
港北年金事務所入口
13:57着
13:57発
新菊名橋
13:59着
13:59発
港北区総合庁舎前
14:02着
14:02発
大倉山駅前
14:03着
14:03発
大綱中学校前
14:04着
14:04発
観音前(港北区)
14:05着
14:05発
太尾神社前
14:06着
14:06発
太尾堤 1分
14:08着
14:08発
下町会館前 3分
14:09着
14:09発
新羽橋 4分
14:10着
14:10発
東急住宅前 5分
14:15着
14:15発
新羽駅 10分
14:16着
14:16発
新羽町 11分
14:18着
14:18発
大竹 13分
14:20着
14:20発
大熊町 15分
14:22着
14:22発
新開橋 17分
14:24着
14:24発
折本町 19分
14:26着
14:26発
前耕地 21分
14:28着
14:28発
東方町 23分
14:30着
14:30発
根岸前 25分
14:32着
14:32発
梅田橋 27分
14:34着
14:34発
池辺 29分
14:35着
14:35発
藪根 30分
14:37着
14:37発
佐江戸 32分
14:38着
14:38発
神社前 33分
14:40着
14:40発
地蔵尊前 35分
14:41着
14:41発
落合橋 36分
14:42着
14:42発
高周波前 37分
14:43着
14:43発
中山橋 38分
14:45着
14:45発
中山町 40分
14:54着
中山駅北口 49分