横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:05発

所要時間(概算)
12:51発 新横浜駅前
12:52着
12:52発
ホテル前
12:53着
12:53発
横浜アリーナ前
12:55着
12:55発
港北車庫前
12:56着
12:56発
港北年金事務所入口
12:57着
12:57発
新菊名橋
12:59着
12:59発
港北区総合庁舎前
13:02着
13:02発
大倉山駅前
13:03着
13:03発
大綱中学校前
13:04着
13:04発
観音前(港北区)
13:05着
13:05発
太尾神社前
13:06着
13:06発
太尾堤 1分
13:08着
13:08発
下町会館前 3分
13:09着
13:09発
新羽橋 4分
13:10着
13:10発
東急住宅前 5分
13:15着
13:15発
新羽駅 10分
13:16着
13:16発
新羽町 11分
13:18着
13:18発
大竹 13分
13:20着
13:20発
大熊町 15分
13:22着
13:22発
新開橋 17分
13:24着
13:24発
折本町 19分
13:26着
13:26発
前耕地 21分
13:28着
13:28発
東方町 23分
13:30着
13:30発
根岸前 25分
13:32着
13:32発
梅田橋 27分
13:34着
13:34発
池辺 29分
13:35着
13:35発
藪根 30分
13:37着
13:37発
佐江戸 32分
13:38着
13:38発
神社前 33分
13:40着
13:40発
地蔵尊前 35分
13:41着
13:41発
落合橋 36分
13:42着
13:42発
高周波前 37分
13:43着
13:43発
中山橋 38分
13:45着
13:45発
中山町 40分
13:54着
中山駅北口 49分