横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:05発

所要時間(概算)
11:51発 新横浜駅前
11:52着
11:52発
ホテル前
11:53着
11:53発
横浜アリーナ前
11:55着
11:55発
港北車庫前
11:56着
11:56発
港北年金事務所入口
11:57着
11:57発
新菊名橋
11:59着
11:59発
港北区総合庁舎前
12:02着
12:02発
大倉山駅前
12:03着
12:03発
大綱中学校前
12:04着
12:04発
観音前(港北区)
12:05着
12:05発
太尾神社前
12:06着
12:06発
太尾堤 1分
12:08着
12:08発
下町会館前 3分
12:09着
12:09発
新羽橋 4分
12:10着
12:10発
東急住宅前 5分
12:15着
12:15発
新羽駅 10分
12:16着
12:16発
新羽町 11分
12:18着
12:18発
大竹 13分
12:20着
12:20発
大熊町 15分
12:22着
12:22発
新開橋 17分
12:24着
12:24発
折本町 19分
12:26着
12:26発
前耕地 21分
12:28着
12:28発
東方町 23分
12:30着
12:30発
根岸前 25分
12:32着
12:32発
梅田橋 27分
12:34着
12:34発
池辺 29分
12:35着
12:35発
藪根 30分
12:37着
12:37発
佐江戸 32分
12:38着
12:38発
神社前 33分
12:40着
12:40発
地蔵尊前 35分
12:41着
12:41発
落合橋 36分
12:42着
12:42発
高周波前 37分
12:43着
12:43発
中山橋 38分
12:45着
12:45発
中山町 40分
12:54着
中山駅北口 49分