横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:05発

所要時間(概算)
10:51発 新横浜駅前
10:52着
10:52発
ホテル前
10:53着
10:53発
横浜アリーナ前
10:55着
10:55発
港北車庫前
10:56着
10:56発
港北年金事務所入口
10:57着
10:57発
新菊名橋
10:59着
10:59発
港北区総合庁舎前
11:02着
11:02発
大倉山駅前
11:03着
11:03発
大綱中学校前
11:04着
11:04発
観音前(港北区)
11:05着
11:05発
太尾神社前
11:06着
11:06発
太尾堤 1分
11:08着
11:08発
下町会館前 3分
11:09着
11:09発
新羽橋 4分
11:10着
11:10発
東急住宅前 5分
11:15着
11:15発
新羽駅 10分
11:16着
11:16発
新羽町 11分
11:18着
11:18発
大竹 13分
11:20着
11:20発
大熊町 15分
11:22着
11:22発
新開橋 17分
11:24着
11:24発
折本町 19分
11:26着
11:26発
前耕地 21分
11:28着
11:28発
東方町 23分
11:30着
11:30発
根岸前 25分
11:32着
11:32発
梅田橋 27分
11:34着
11:34発
池辺 29分
11:35着
11:35発
藪根 30分
11:37着
11:37発
佐江戸 32分
11:38着
11:38発
神社前 33分
11:40着
11:40発
地蔵尊前 35分
11:41着
11:41発
落合橋 36分
11:42着
11:42発
高周波前 37分
11:43着
11:43発
中山橋 38分
11:45着
11:45発
中山町 40分
11:54着
中山駅北口 49分