横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:06発

所要時間(概算)
09:53発 新横浜駅前
09:54着
09:54発
ホテル前
09:55着
09:55発
横浜アリーナ前
09:57着
09:57発
港北車庫前
09:58着
09:58発
港北年金事務所入口
09:59着
09:59発
新菊名橋
10:01着
10:01発
港北区総合庁舎前
10:03着
10:03発
大倉山駅前
10:04着
10:04発
大綱中学校前
10:05着
10:05発
観音前(港北区)
10:06着
10:06発
太尾神社前
10:07着
10:07発
太尾堤 1分
10:09着
10:09発
下町会館前 3分
10:10着
10:10発
新羽橋 4分
10:11着
10:11発
東急住宅前 5分
10:15着
10:15発
新羽駅 9分
10:16着
10:16発
新羽町 10分
10:18着
10:18発
大竹 12分
10:20着
10:20発
大熊町 14分
10:21着
10:21発
新開橋 15分
10:23着
10:23発
折本町 17分
10:24着
10:24発
前耕地 18分
10:26着
10:26発
東方町 20分
10:28着
10:28発
根岸前 22分
10:30着
10:30発
梅田橋 24分
10:32着
10:32発
池辺 26分
10:33着
10:33発
藪根 27分
10:35着
10:35発
佐江戸 29分
10:36着
10:36発
神社前 30分
10:38着
10:38発
地蔵尊前 32分
10:39着
10:39発
落合橋 33分
10:40着
10:40発
高周波前 34分
10:41着
10:41発
中山橋 35分
10:43着
10:43発
中山町 37分
10:51着
中山駅北口 45分